Clasificaciones TRAIL CORTO LOS ZOQUETES

TRAIL CORTO
Tiempo Nombre Apellidos Sex Club
0,4 VICENTE LECHA MOLINER H AIVADAI
0,4 DAVID MOLINER CARCELLER H AIVADAI
0,41 FLORIAN PAZZI H RUNNING ZGZ – FISIO ZAZ
0,42 JAIME CASTAÑER GOMARIZ H ALCORISA FONDISTAS
0,44 SANTIAGO SEDEÑO MILIÁN H DISTRITO RUNNING
0,47 SAMUEL OLIVEROS ROYO H AIVADAI
0,48 ANGEL VIOLETA ROMANCE H INDEPENDIENTE
0,48 CARLOS YEGUAS INSA H INDEPENDIENTE
0,54 ALEJANDRO ALLOZA GRACIA H INDEPENDIENTE
0,57 RAÚL ALCARAZ MIRANDA H DISTRITO RUNNING
0,59 CRIS MANRUBIA LEAL M INDEPENDIENTE
0,59 JESÚS PUEYO
1,04 BEATRIZ OCAÑA NAVARRO M INDEPENDIENTE
1,04 IRENE PÉREZ SÁNCHEZ M ALCORISA FONDISTAS
1,05 VÍCTOR CALAVERA EZQUERRA H KILÓMETRO CERO- CASPE
1,05 LAURA GANDUL MARTIN M TREPACANTOS CASTELLOTE
1,05 NOELIA POBLADOR
1,05 NOELIA POBLADOR BEL M INDEPENDIENTE
1,05 JORGE SANGROS
1,05 JORGE SANGROS ALQUEZAR H INDEPENDIENTE
1,06 NICOLÁS GONZÁLEZ HERRERA H ALCORISA FONDISTAS
1,1 BEATRIZ GARCES VERDE M ZANCADAS
0 DANIEL LLAVE NUEZ H INDEPENDIENTE
0 NURIA OCAÑA NAVARRO M ZANCADAS

Clasificaciones TRAIL MEDIO LOS ZOQUETES

TRAIL MEDIANO
TIEMPO Nombre Apellidos Sexo Club
1,14 GREGORIO ANDRES TORRES MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
1,15 LORENZO BELLÉS FERRER MASCULINO AIVADAI
1,2 IVAN LOPEZ ARIÑO MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
1,22 JAVIER GOMEZ ESPINOSA MASCULINO KOLECTIVO VERTIVAL
1,23 JUAN CARLOS GASIÓN VILLANOVA MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
1,25 DANIEL LECINA CASAS MASCULINO INDEPENDIENTE
1,26 ANTONIO GARCIA DE LA FUENTE MASCULINO KOLECTIVO VERTIKAL
1,26 JOSE ANGEL PEREZ FELEZ MASCULINO INDEPENDIENTE
1,28 PEDRO SALVADOR MORER MASCULINO INDEPENDIENTE
1,29 JAVIER MACIPE MASCULINO KOLECTIVO VERTICAL
1,3 JAVIER GARGALLO GARCIA MASCULINO INDEPENDIENTE
1,31 ALBERTO CASES MOLINOS MASCULINO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ.
1,34 JESUS FELEZ MOLINER MASCULINO INDEPENDIENTE
1,34 ALBERTO IRANZO SOLER MASCULINO TREPACANTOS CASTELLOTE
1,35 ARMANDO GRACIA MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
1,38 DAVID AGUILAR AINAGA MASCULINO INDEPENDIENTE
1,38 EDUARDO GARCÍA MASCULINO INDEPENDIENTE
1,38 IÑAKI MORERA ZAPATER MASCULINO INDEPENDIENTE
1,4 CARLOS CORTES GIMENO MASCULINO INDEPENDIENTE
1,43 CARLOS FORMENTO IBAÑEZ MASCULINO INDEPENDIENTE
1,44 SARA PÉREZ MARCO FEMENINO INDEPENDIENTE
1,46 ABILIO ANDRÉS TORRES MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
1,47 Jose mª GINER MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
1,47 SHEILA MARTIN FEMENINO KOLECTIVO VERTICAL
1,49 RAMON PEREZ GARCIA MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
1,5 DANIEL CARRERAS PÉREZ MASCULINO INDEPENDIENTE
1,5 DANIEL MILLERA CORZO MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
1,5 CRISTINA SESÉ APARICIO FEMENINO ALCORISA FONDISTAS
2,01 BEGOÑA CORRAL RUBIRA FEMENINO KOLECTIVO VERTIKAL
2,02 FELIX MANUEL BORQUE BUENO MASCULINO ATLETISMO SANTA ISABEL
2,05 BELEN DELGADO RUIZ FEMENINO RUNNING SANTA ISABEL
2,1 JOSE LUIS LABARTA SAUCO MASCULINO INDEPENDIENTE
2,2 CARMEN EXPOSITO ESPALLARGAS FEMENINO FONDISTAS PENEDES
LESIÓN DANIEL HERNÁNDEZ SESÉ MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
ESTEBAN FELEZ LECHA MASCULINO INDEPENDIENTE
SERGIO GRACIA CARBÓ MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
ANTONIO PÉREZ GRACIA MASCULINO INDEPENDIENTE
LESIÓN DAVID PIQUER PADILLO MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
SIMEON VICENTE MASCULINO ASSOCIACIO ESPORTIVA LA POBLA DE MASSALUCA

Clasificaciones TRAIL LARGO LOS ZOQUETES

TRAIL LARGO
TIEMPO Nombre Apellidos Sexo Club
2,14 ANTONIO MOLLFOYEDA URTUSOL MASCULINO EL GARITILLO
2,16 FERNANDO COLOMER ALCÓN MASCULINO A.D.MAESTRAZGO
2,19 TOMAS TENA MALLEN MASCULINO MAESTRAZGO
2,20 ALBERTO LÓPEZ ARIÑO MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
2,20 SANTI MORENO ARIÑO MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
2,30 MIGUEL BUJ GASCON MASCULINO
2,35 EDUARDO FRANCES CORTES MASCULINO TREPACANTOS CASTELLOTE
2,35 DAVID MOLINOS GUERRERO MASCULINO CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
2,36 SERGIO CEBOLLA GONZÁLEZ MASCULINO ATLETISMO SANTA ISABEL
2,36 SANTI PARRA ARROYO MASCULINO ZANCADAS
2,40 DANIEL PERALTA GUILLÉN MASCULINO
2,45 TOMÁS RAMO MAICAS MASCULINO TRAGAMILLAS
2,46 JOSE Mª ALQUEZAR MASCULINO KOLECTIVO VERTICAL
2,47 SERGIO GRACIA MASCULINO TRAGAMILLAS
2,47 LEVIT GRACIA SANCHO MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
2,47 LUIS PALOS GUIJARRO MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
2,50 MOISES MILLAN MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
2,55 LUIS ENRIQUE ESPALLARGAS SANCHEZ MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
2,55 IGNACIO HERNANDEZ RIFATERRA MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
2,55 JESÚS ÁNGEL NAVARRO SANCHO MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
3,05 JULIAN GARCIA QUILEZ MASCULINO INDEPENDIENTE
3,09 ABEL GUTIERREZ GARCIA MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
3,10 JORGE LOBÁN IZA MASCULINO INDEPENDIENTE
3,10 ANGEL MESEGUER MASCULINO TRAGAMILLAS
3,12 Jose Miguel PELLICER MASCULINO TRAGAMILLAS
3,12 JOSE ANGEL ROQUETA GINES MASCULINO KOLECTIVO VERTIKAL
3,13 MERCHE HEREDIA FEMENINO ALCORISA FONDISTAS
3,16 JOSE RAMON ESPALLARGAS ESPALLARGAS MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
3,16 RAMON GALVE DOLZ MASCULINO KOLECTIVO VERTICAL
3,16 ARTURO GARCÍA TRIVIÑO MASCULINO KOLECTIVO VERTIKAL
3,20 ANA HERNANDEZ GRACIA FEMENINO ALCORISA FONDISTAS
3,2o JAVIER SOLER VALEN MASCULINO CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
3,20 LIDIA TOGNATO MONTANE FEMENINO CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
3,21 ANA GRACIA FABRE FEMENINO
3,24 JOSÉ MANUEL PERALTA ROSELLO MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
3,28 ISMAEL FILLOLA HERNÁNDEZ MASCULINO CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
3,31 ÁNGEL HERNÁNDEZ SESÉ MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
3,31 DANIEL MIR MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
3,31 RUBEN ALQUEZAR MASCULINO INDEPENDIENTE
3,31 CRISTINA VALLS SOBRERROCA FEMENINO INDEPENDIENTE
3,35 Mª LUISA JOSA MUNIESA FEMENINO ALCORISA FONDISTAS
3,35 PEDRO SENAC SANCHO MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
3,36 ARMANDO PEREZ DECORS MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
CIERRE RAUL AGUILAR MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
CIERRE CARMELO PERALTA ROSELLÓ MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
LESION FERNANDO MATEO VIRGOS MASCULINO ALCORISA FONDISTAS
JOSEMANUEL GIMENO FERRER MASCULINO CAU
ALICIA MORENO NAVARRO FEMENINO CAU

TRAIL LOS ZOQUETES, RECORRIDO 7 KM

1 Nombre Apellidos Club
2 SAMUEL OLIVEROS ROYO AIVADAI
3 DAVID MOLINER CARCELLER AIVADAI
4 VICENTE LECHA MOLINER AIVADAI
5 NICOLÁS GONZÁLEZ HERRERA ALCORISA FONDISTAS
6 LAURA GANDUL MARTIN TREPACANTOS CASTELLOTE
7 NOELIA POBLADOR BEL INDEPENDIENTE
8 VÍCTOR CALAVERA EZQUERRA KILÓMETRO CERO- CASPE
9 JORGE SANGROS ALQUEZAR INDEPENDIENTE
10 ALEJANDRO ALLOZA GRACIA INDEPENDIENTE
11 DANIEL LLAVE NUEZ INDEPENDIENTE
12 CRIS MANRUBIA LEAL INDEPENDIENTE
13 CARLOS YEGUAS INSA INDEPENDIENTE
14 IRENE PÉREZ SÁNCHEZ ALCORISA FONDISTAS
15 JAIME CASTAÑER GOMARIZ ALCORISA FONDISTAS
16 RAÚL ALCARAZ MIRANDA DISTRITO RUNNING
17 SANTIAGO SEDEÑO MILIÁN DISTRITO RUNNING
18 NURIA OCAÑA NAVARRO ZANCADAS
19 BEATRIZ GARCES VERDE ZANCADAS
20 ANGEL VIOLETA ROMANCE INDEPENDIENTE
21 BEATRIZ OCAÑA NAVARRO INDEPENDIENTE
22 FLORIAN PAZZI RUNNING ZGZ – FISIO ZARAGOZA

VI TRAIL, INSCRITOS TRAIL 14 KM

Nombre            Apellidos          Club

1          CARLOS          CORTES GIMENO        INDEPENDIENTE

2          GREGORIO      ANDRES TORRES       ALCORISA FONDISTAS

3          ALBERTO         CASES MOLINOS        TRAGAMILLAS ALCAÑIZ.

4          JESUS FELEZ MOLINER          INDEPENDIENTE

5          ANTONIO         GARCIA DE LA FUENTE          KOLECTIVO VERTIKAL

6          BEGOÑA          CORRAL RUBIRA         KOLECTIVO VERTIKAL

7          BELEN DELGADO RUIZ           RUNNING SANTA ISABEL

8          DANIEL            LECINA CASAS            INDEPENDIENTE

9          JAVIER            GARGALLO GARCIA    INDEPENDIENTE

10        JAVIER            GOMEZ ESPINOSA      KOLECTIVO VERTIVAL

11        IÑAKI    MORERA ZAPATER     INDEPENDIENTE

12        FELIX MANUEL            BORQUE BUENO         ATLETISMO SANTA ISABEL

13        ANTONIO         PÉREZ GRACIA           INDEPENDIENTE

14        DAVID  PIQUER PADILLO        ALCORISA FONDISTAS

15        CRISTINA         SESÉ APARICIO          ALCORISA FONDISTAS

16        LUIS     PALOS GUIJARRO       ALCORISA FONDISTAS

17        CARLOS          FORMENTO IBAÑEZ    INDEPENDIENTE

18        IVAN    LOPEZ ARIÑO  ALCORISA FONDISTAS

19        CARMEN          EXPOSITO ESPALLARGAS      FONDISTAS PENEDES

20        DANIEL            HERNÁNDEZ SESÉ     ALCORISA FONDISTAS

21        ESTEBAN        FELEZ LECHA  INDEPENDIENTE

22        DAVID  AGUILAR AINAGA        INDEPENDIENTE

23        SIMEON           VICENTE          ASSOCIACIO ESPORTIVA LA POBLA DE MASSALUCA

24        PEDRO            SALVADOR MORER    INDEPENDIENTE

25        LORENZO        BELLÉS FERRER         AIVADAI

26        ALBERTO         IRANZO SOLER           TREPACANTOS CASTELLOTE

27        JUAN CARLOS GASIÓN VILLANOVA    ALCORISA FONDISTAS

28        RAMON            PEREZ GARCIA           ALCORISA FONDISTAS

29        MERCHE          HEREDIA MOLLEJA     ALCORISA FONDISTAS

30        JOSE ANGEL   PEREZ FELEZ INDEPENDIENTE

31        ABILIO  ANDRÉS TORRES       ALCORISA FONDISTAS

32        SARA   PÉREZ MARCO           INDEPENDIENTE

33        DANIEL            MILLERA CORZO         ALCORISA FONDISTAS

34        ARMANDO       GRACIA FELEZ            ALCORISA FONDISTAS

35        EDUARDO       GARCIA ESPADA        INDEPENDIENTE

36         JOSÉ LUIS      LABARTA SAUCIO       INDEPENDIENTE

37        SERGIO           GRACIA CARBÓ           ALCORISA FONDISTAS

38        DANIEL            CARRERAS PÉREZ     INDEPENDIENTE

VI TRAIL LOS ZOQUETES, INSCRITOS 25 Km

Nombre Apellidos Club
1 TOMÁS RAMO MAICAS TRAGAMILLAS
2 CRISTINA VALLS SOBRERROCA INDEPENDIENTE
3 RUBEN ALQUEZAR INDEPENDIENTE
4 JULIAN GARCIA QUILEZ INDEPENDIENTE
5 SHEILA MARTIN JULVE KOLECTIVO VERTIKAL
6 JOSÉ MARÍA GINER VILLANOVA KOLECTIVO VERTIKAL
7 LEVIT GRACIA SANCHO ALCORISA FONDISTAS
8 DAVID MOLINOS GUERRERO CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
9 TOMAS TENA MALLEN MAESTRAZGO
10 JESÚS ÁNGEL NAVARRO SANCHO ALCORISA FONDISTAS
11 Mª LUISA JOSA MUNIESA ALCORISA FONDISTAS
12 RAMON GALVE DOLZ KOLECTIVO VERTICAL
13 ARMANDO PEREZ DECORS ALCORISA FONDISTAS
14 SANTI PARRA ARROYO ZANCADAS
15 JOSE ANGEL ROQUETA GINES KOLECTIVO VERTIKAL
16 PEDRO SENAC SANCHO ALCORISA FONDISTAS
17 MIGUEL BUJ GASCON
18 ABEL GUTIERREZ GARCIA ALCORISA FONDISTAS
19 SERGIO CEBOLLA GONZÁLEZ ATLETISMO SANTA ISABEL
20 ISMAEL FILLOLA HERNÁNDEZ CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
21 FERNANDO COLOMER ALCÓN A.D.MAESTRAZGO
22 DANIEL PERALTA GUILLÉN
23 ARTURO GARCÍA TRIVIÑO KOLECTIVO VERTIKAL
24 LUIS ENRIQUE ESPALLARGAS SANCHEZ ALCORISA FONDISTAS
25 LIDIA TOGNATO MONTANE CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
26 JAVIER SOLER VALEN CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
27 ANA HERNANDEZ GRACIA ALCORISA FONDISTAS
28 ANTONIO MOLLFOYEDA URTUSOL EL GARITILLO
29 EDUARDO FRANCES CORTES TREPACANTOS CASTELLOTE
30 SANTI MORENO ARIÑO ALCORISA FONDISTAS
31 JOSÉ MANUEL PERALTA ROSELLO ALCORISA FONDISTAS
32 IGNACIO HERNANDEZ RIFATERRA ALCORISA FONDISTAS
33 ÁNGEL HERNÁNDEZ SESÉ ALCORISA FONDISTAS
34 JOSE RAMON ESPALLARGAS ESPALLARGAS ALCORISA FONDISTAS
35 JOSEMANUEL GIMENO FERRER CAU
3 ALICIA MORENO NAVARRO CAU
37 ALBERTO LÓPEZ ARIÑO ALCORISA FONDISTAS
38 ANA GRACIA FABRE
39 JORGE LOBÁN IZA INDEPENDIENTE
40 FERNANDO MATEO VIRGOS ALCORISA FONDISTAS
41 CARMELO PERALTA ROSELLÓ ALCORISA FONDISTAS
42 DANIEL MIR INDEPENDIENTE
43 MOISES MILLAN BURRIEL ALCORISA FONDISTAS