CLASIFICACIONES TRAIL LARGO LOS ZOQUETES, 22´700 MTS Y +850 DESNIVEL

TRAIL LARGO
1. SANTIAGO MORENO ARIÑO                                         ALCORISA FONDISTAS 1h.59´20´´
2. GUSTAVO FUSTER TORNER                                           LEORRANERS 2h.00´25´´
3. ROBERTO PRADES ALQUÉZAR                                      ORINOCO LA CORDADA 2h.00´41´´
4. PEDRO FERNÁNDEZ BEL 2h.01´07´´
5. ALBERTO LÓPEZ ARIÑO 2h.08´30´´
6. MIGUEL BUJ GASCÓN 2h10´05´´
7. VICTOR TRONCHO CASTANER                                      AIVADAI 2h.12´55´´
8. DANIEL PERALTA GUILLEN                                              ALCORISA FONDISTAS 2h.13´00´´
9. MARCOS NARRO RINS                                                     AMICS CURSES POPULARS 2h.15´30´´
10. JESÚS ANGEL NAVARRO SANCHO                            ALCORISA FONDISTAS 2h15´41´´
11. IVÁN LÓPEZ ARIÑO 2h.16´09´´
12. LUIS PALOS GUIJARRO                                                   ALCORISA FONDISTAS 2h.19´55´´
13. DAVID PRADAS BURILLO                                               KOLECTIVO VERTIKAL 2h.22´32´´
14. ALBERTO CASES MOLINOS                                          TRAGAMILLAS ALCAÑIZ 2h.24´31´´
15. JESÚS REDORAT FANLO 2h.24´51´´
16. JOSE MANUEL GIMENO FERRER                               KOLECTIVO VERTIKAL 2h.25´28´´
17. MOISÉS MILLÁN BURRIEL                                            ALCORISA FONDISTAS 2h.26´51´´
18. DAVID SAN MARTÍN TORRECILLA                            PEÑA KARRIA 2h.27´48´´
19. JUAN CARLOS GASIÓN VILLANOVA                        ALCORISA FONDISTAS 2h.29´30´´
20. JESÚS REDORAT FANLO                                                LEORANNERS 2h.33´12´´
21. ALEXIS FERNANDEZ DEL VALLE                                  KOLECTIVO VERTIKAL 2h.33´12´´
22. JOSÉ MARIA GINER VILLANOVA                                ALCORISA FONDISTAS 2h.33´12´´
23. IGNACIO HERNÁNDEZ RIFATERRA                            ALCORISA FONDISTAS 2h.36´52´´
24. CARLOS JAVIER SANZ ANDREU                                TRAGAMILLAS 2h.36´52´´
25. JOSE RAMON ESPALLARGAS ESPALLARGAS     ALCORISA FONDISTAS 2h.36´52´´
26. JULIAN GARCÍA QUILEZ 2h.41´46´´
27. FRANCISCO M. PUEYO GALVE 2h.42´32´´
28. SERGIO ALLOZA ARIÑO                                               C.A. MUDÉJAR TERUEL 2h.43´48´´
29. LUIS ENRIQUE ESPALLARGAS SÁNCHEZ                  ALCORISA FONDISTAS 2h.45´10´´
30. JOSÉ FRANCISCO SAURAS UROZ 2h.45´´15´´
31. JOSÉ MANUEL PERALTA ROSELLO                           ALCORISA FONDISTAS 2h.46´40´´
32. ALBERTO ARIÑO ALEGRE                                           LEORANNERS 2h.46´45´´
33. JUAN CARLOS CARDONA ARIÑO                             LEORRANERS 2h.46´45´´
34. CARLOS FORMENTO IBAÑEZ 2h.47´11´´
35. SERGIO ASENSIO LAMATA 2h.47´11´´
36. SERGIO SANGÜESA GASO 2h.47´11´´
37. PEDRO LUIS EGEA BURILLO 2h.47´11´´
38. IÑAKI MORERA ZAPATER 2h.49´18´´
39. JAVIER MACIPE CAROD                                               KOLECTIVO VERTIKAL 2h.52´20´´
40. ARTURO GARCÍA TRIVIÑO                                          KOLECTIVO VERTIKAL 2h.52´20´´
41. CARLOS LASHERAS TOMEY 2h.53´13´´
42. RAMON GALVE DOLZ                                                  KOLECTIVO VERTIKAL 2h.54´43´´
43. CARLOS CORTES GIMENO 2h.54´58´´
44. PABLO ABAD BELTRÁN 2h.56´08´´
45. ÁNGEL HERNÁNDEZ SESÉ                                           ALCORISA FONDISTAS 2h.56´42´´
46. SANTIAGO MARZO QUILEZ                                        KOLECTIVO VERTIKAL 2h.56´42´´
47. JOSÉ MANUEL AZCÓN TOMAS                                 ALCORISA FONDISTAS 3h.05´38´´
48. MIGUEL A. ROYO SORRIBAS                                      ALCORISA FONDISTAS 3h.11´05´´
49. ARMANDO GRACIA FÉLEZ 3h.11´08´´
50. ANA CRIS PÉREZ GARCÍA                                               KOLECTIVO VERTIKAL 3h.11´27´´
51. SHEILA MARTÍN JULVE                                                    KOLECTIVO VERTIKAL 3h.11´28´´
52. DIEGO CAMPOS CARBONEL 3h.31´43´´
53. RICARDO MILLÁN GARGALLO                                      ALCORISA FONDISTAS 3h.31´43´´
54. DANIEL HERNÁNDEZ SESÉ 3h.38´35´´
55. ABEL GUTIERREZ GARCIA                                                ALCORISA FONDISTAS 3h.38´35´´
56. JORGE AZUARA LORENTE 3h.38´35´´
57. CARMELO PERALTA ROSELLO                                      ALCORISA FONDISTAS Cierre de prueba
58. RAÚL AGUILAR MIR                                                         ALCORISA FONDISTAS Cierre de prueba
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s