TRAIL LOS ZOQUETES, RECORRIDO 7 KM

1 Nombre Apellidos Club
2 SAMUEL OLIVEROS ROYO AIVADAI
3 DAVID MOLINER CARCELLER AIVADAI
4 VICENTE LECHA MOLINER AIVADAI
5 NICOLÁS GONZÁLEZ HERRERA ALCORISA FONDISTAS
6 LAURA GANDUL MARTIN TREPACANTOS CASTELLOTE
7 NOELIA POBLADOR BEL INDEPENDIENTE
8 VÍCTOR CALAVERA EZQUERRA KILÓMETRO CERO- CASPE
9 JORGE SANGROS ALQUEZAR INDEPENDIENTE
10 ALEJANDRO ALLOZA GRACIA INDEPENDIENTE
11 DANIEL LLAVE NUEZ INDEPENDIENTE
12 CRIS MANRUBIA LEAL INDEPENDIENTE
13 CARLOS YEGUAS INSA INDEPENDIENTE
14 IRENE PÉREZ SÁNCHEZ ALCORISA FONDISTAS
15 JAIME CASTAÑER GOMARIZ ALCORISA FONDISTAS
16 RAÚL ALCARAZ MIRANDA DISTRITO RUNNING
17 SANTIAGO SEDEÑO MILIÁN DISTRITO RUNNING
18 NURIA OCAÑA NAVARRO ZANCADAS
19 BEATRIZ GARCES VERDE ZANCADAS
20 ANGEL VIOLETA ROMANCE INDEPENDIENTE
21 BEATRIZ OCAÑA NAVARRO INDEPENDIENTE
22 FLORIAN PAZZI RUNNING ZGZ – FISIO ZARAGOZA
Anuncios

VI TRAIL, INSCRITOS TRAIL 14 KM

Nombre            Apellidos          Club

1          CARLOS          CORTES GIMENO        INDEPENDIENTE

2          GREGORIO      ANDRES TORRES       ALCORISA FONDISTAS

3          ALBERTO         CASES MOLINOS        TRAGAMILLAS ALCAÑIZ.

4          JESUS FELEZ MOLINER          INDEPENDIENTE

5          ANTONIO         GARCIA DE LA FUENTE          KOLECTIVO VERTIKAL

6          BEGOÑA          CORRAL RUBIRA         KOLECTIVO VERTIKAL

7          BELEN DELGADO RUIZ           RUNNING SANTA ISABEL

8          DANIEL            LECINA CASAS            INDEPENDIENTE

9          JAVIER            GARGALLO GARCIA    INDEPENDIENTE

10        JAVIER            GOMEZ ESPINOSA      KOLECTIVO VERTIVAL

11        IÑAKI    MORERA ZAPATER     INDEPENDIENTE

12        FELIX MANUEL            BORQUE BUENO         ATLETISMO SANTA ISABEL

13        ANTONIO         PÉREZ GRACIA           INDEPENDIENTE

14        DAVID  PIQUER PADILLO        ALCORISA FONDISTAS

15        CRISTINA         SESÉ APARICIO          ALCORISA FONDISTAS

16        LUIS     PALOS GUIJARRO       ALCORISA FONDISTAS

17        CARLOS          FORMENTO IBAÑEZ    INDEPENDIENTE

18        IVAN    LOPEZ ARIÑO  ALCORISA FONDISTAS

19        CARMEN          EXPOSITO ESPALLARGAS      FONDISTAS PENEDES

20        DANIEL            HERNÁNDEZ SESÉ     ALCORISA FONDISTAS

21        ESTEBAN        FELEZ LECHA  INDEPENDIENTE

22        DAVID  AGUILAR AINAGA        INDEPENDIENTE

23        SIMEON           VICENTE          ASSOCIACIO ESPORTIVA LA POBLA DE MASSALUCA

24        PEDRO            SALVADOR MORER    INDEPENDIENTE

25        LORENZO        BELLÉS FERRER         AIVADAI

26        ALBERTO         IRANZO SOLER           TREPACANTOS CASTELLOTE

27        JUAN CARLOS GASIÓN VILLANOVA    ALCORISA FONDISTAS

28        RAMON            PEREZ GARCIA           ALCORISA FONDISTAS

29        MERCHE          HEREDIA MOLLEJA     ALCORISA FONDISTAS

30        JOSE ANGEL   PEREZ FELEZ INDEPENDIENTE

31        ABILIO  ANDRÉS TORRES       ALCORISA FONDISTAS

32        SARA   PÉREZ MARCO           INDEPENDIENTE

33        DANIEL            MILLERA CORZO         ALCORISA FONDISTAS

34        ARMANDO       GRACIA FELEZ            ALCORISA FONDISTAS

35        EDUARDO       GARCIA ESPADA        INDEPENDIENTE

36         JOSÉ LUIS      LABARTA SAUCIO       INDEPENDIENTE

37        SERGIO           GRACIA CARBÓ           ALCORISA FONDISTAS

38        DANIEL            CARRERAS PÉREZ     INDEPENDIENTE

VI TRAIL LOS ZOQUETES, INSCRITOS 25 Km

Nombre Apellidos Club
1 TOMÁS RAMO MAICAS TRAGAMILLAS
2 CRISTINA VALLS SOBRERROCA INDEPENDIENTE
3 RUBEN ALQUEZAR INDEPENDIENTE
4 JULIAN GARCIA QUILEZ INDEPENDIENTE
5 SHEILA MARTIN JULVE KOLECTIVO VERTIKAL
6 JOSÉ MARÍA GINER VILLANOVA KOLECTIVO VERTIKAL
7 LEVIT GRACIA SANCHO ALCORISA FONDISTAS
8 DAVID MOLINOS GUERRERO CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
9 TOMAS TENA MALLEN MAESTRAZGO
10 JESÚS ÁNGEL NAVARRO SANCHO ALCORISA FONDISTAS
11 Mª LUISA JOSA MUNIESA ALCORISA FONDISTAS
12 RAMON GALVE DOLZ KOLECTIVO VERTICAL
13 ARMANDO PEREZ DECORS ALCORISA FONDISTAS
14 SANTI PARRA ARROYO ZANCADAS
15 JOSE ANGEL ROQUETA GINES KOLECTIVO VERTIKAL
16 PEDRO SENAC SANCHO ALCORISA FONDISTAS
17 MIGUEL BUJ GASCON
18 ABEL GUTIERREZ GARCIA ALCORISA FONDISTAS
19 SERGIO CEBOLLA GONZÁLEZ ATLETISMO SANTA ISABEL
20 ISMAEL FILLOLA HERNÁNDEZ CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
21 FERNANDO COLOMER ALCÓN A.D.MAESTRAZGO
22 DANIEL PERALTA GUILLÉN
23 ARTURO GARCÍA TRIVIÑO KOLECTIVO VERTIKAL
24 LUIS ENRIQUE ESPALLARGAS SANCHEZ ALCORISA FONDISTAS
25 LIDIA TOGNATO MONTANE CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
26 JAVIER SOLER VALEN CLUB MONTAÑA ZALAGARDA
27 ANA HERNANDEZ GRACIA ALCORISA FONDISTAS
28 ANTONIO MOLLFOYEDA URTUSOL EL GARITILLO
29 EDUARDO FRANCES CORTES TREPACANTOS CASTELLOTE
30 SANTI MORENO ARIÑO ALCORISA FONDISTAS
31 JOSÉ MANUEL PERALTA ROSELLO ALCORISA FONDISTAS
32 IGNACIO HERNANDEZ RIFATERRA ALCORISA FONDISTAS
33 ÁNGEL HERNÁNDEZ SESÉ ALCORISA FONDISTAS
34 JOSE RAMON ESPALLARGAS ESPALLARGAS ALCORISA FONDISTAS
35 JOSEMANUEL GIMENO FERRER CAU
3 ALICIA MORENO NAVARRO CAU
37 ALBERTO LÓPEZ ARIÑO ALCORISA FONDISTAS
38 ANA GRACIA FABRE
39 JORGE LOBÁN IZA INDEPENDIENTE
40 FERNANDO MATEO VIRGOS ALCORISA FONDISTAS
41 CARMELO PERALTA ROSELLÓ ALCORISA FONDISTAS
42 DANIEL MIR INDEPENDIENTE
43 MOISES MILLAN BURRIEL ALCORISA FONDISTAS

CLASIFICACIONES TRAIL LARGO LOS ZOQUETES, 22´700 MTS Y +850 DESNIVEL

TRAIL LARGO
1. SANTIAGO MORENO ARIÑO                                         ALCORISA FONDISTAS 1h.59´20´´
2. GUSTAVO FUSTER TORNER                                           LEORRANERS 2h.00´25´´
3. ROBERTO PRADES ALQUÉZAR                                      ORINOCO LA CORDADA 2h.00´41´´
4. PEDRO FERNÁNDEZ BEL 2h.01´07´´
5. ALBERTO LÓPEZ ARIÑO 2h.08´30´´
6. MIGUEL BUJ GASCÓN 2h10´05´´
7. VICTOR TRONCHO CASTANER                                      AIVADAI 2h.12´55´´
8. DANIEL PERALTA GUILLEN                                              ALCORISA FONDISTAS 2h.13´00´´
9. MARCOS NARRO RINS                                                     AMICS CURSES POPULARS 2h.15´30´´
10. JESÚS ANGEL NAVARRO SANCHO                            ALCORISA FONDISTAS 2h15´41´´
11. IVÁN LÓPEZ ARIÑO 2h.16´09´´
12. LUIS PALOS GUIJARRO                                                   ALCORISA FONDISTAS 2h.19´55´´
13. DAVID PRADAS BURILLO                                               KOLECTIVO VERTIKAL 2h.22´32´´
14. ALBERTO CASES MOLINOS                                          TRAGAMILLAS ALCAÑIZ 2h.24´31´´
15. JESÚS REDORAT FANLO 2h.24´51´´
16. JOSE MANUEL GIMENO FERRER                               KOLECTIVO VERTIKAL 2h.25´28´´
17. MOISÉS MILLÁN BURRIEL                                            ALCORISA FONDISTAS 2h.26´51´´
18. DAVID SAN MARTÍN TORRECILLA                            PEÑA KARRIA 2h.27´48´´
19. JUAN CARLOS GASIÓN VILLANOVA                        ALCORISA FONDISTAS 2h.29´30´´
20. JESÚS REDORAT FANLO                                                LEORANNERS 2h.33´12´´
21. ALEXIS FERNANDEZ DEL VALLE                                  KOLECTIVO VERTIKAL 2h.33´12´´
22. JOSÉ MARIA GINER VILLANOVA                                ALCORISA FONDISTAS 2h.33´12´´
23. IGNACIO HERNÁNDEZ RIFATERRA                            ALCORISA FONDISTAS 2h.36´52´´
24. CARLOS JAVIER SANZ ANDREU                                TRAGAMILLAS 2h.36´52´´
25. JOSE RAMON ESPALLARGAS ESPALLARGAS     ALCORISA FONDISTAS 2h.36´52´´
26. JULIAN GARCÍA QUILEZ 2h.41´46´´
27. FRANCISCO M. PUEYO GALVE 2h.42´32´´
28. SERGIO ALLOZA ARIÑO                                               C.A. MUDÉJAR TERUEL 2h.43´48´´
29. LUIS ENRIQUE ESPALLARGAS SÁNCHEZ                  ALCORISA FONDISTAS 2h.45´10´´
30. JOSÉ FRANCISCO SAURAS UROZ 2h.45´´15´´
31. JOSÉ MANUEL PERALTA ROSELLO                           ALCORISA FONDISTAS 2h.46´40´´
32. ALBERTO ARIÑO ALEGRE                                           LEORANNERS 2h.46´45´´
33. JUAN CARLOS CARDONA ARIÑO                             LEORRANERS 2h.46´45´´
34. CARLOS FORMENTO IBAÑEZ 2h.47´11´´
35. SERGIO ASENSIO LAMATA 2h.47´11´´
36. SERGIO SANGÜESA GASO 2h.47´11´´
37. PEDRO LUIS EGEA BURILLO 2h.47´11´´
38. IÑAKI MORERA ZAPATER 2h.49´18´´
39. JAVIER MACIPE CAROD                                               KOLECTIVO VERTIKAL 2h.52´20´´
40. ARTURO GARCÍA TRIVIÑO                                          KOLECTIVO VERTIKAL 2h.52´20´´
41. CARLOS LASHERAS TOMEY 2h.53´13´´
42. RAMON GALVE DOLZ                                                  KOLECTIVO VERTIKAL 2h.54´43´´
43. CARLOS CORTES GIMENO 2h.54´58´´
44. PABLO ABAD BELTRÁN 2h.56´08´´
45. ÁNGEL HERNÁNDEZ SESÉ                                           ALCORISA FONDISTAS 2h.56´42´´
46. SANTIAGO MARZO QUILEZ                                        KOLECTIVO VERTIKAL 2h.56´42´´
47. JOSÉ MANUEL AZCÓN TOMAS                                 ALCORISA FONDISTAS 3h.05´38´´
48. MIGUEL A. ROYO SORRIBAS                                      ALCORISA FONDISTAS 3h.11´05´´
49. ARMANDO GRACIA FÉLEZ 3h.11´08´´
50. ANA CRIS PÉREZ GARCÍA                                               KOLECTIVO VERTIKAL 3h.11´27´´
51. SHEILA MARTÍN JULVE                                                    KOLECTIVO VERTIKAL 3h.11´28´´
52. DIEGO CAMPOS CARBONEL 3h.31´43´´
53. RICARDO MILLÁN GARGALLO                                      ALCORISA FONDISTAS 3h.31´43´´
54. DANIEL HERNÁNDEZ SESÉ 3h.38´35´´
55. ABEL GUTIERREZ GARCIA                                                ALCORISA FONDISTAS 3h.38´35´´
56. JORGE AZUARA LORENTE 3h.38´35´´
57. CARMELO PERALTA ROSELLO                                      ALCORISA FONDISTAS Cierre de prueba
58. RAÚL AGUILAR MIR                                                         ALCORISA FONDISTAS Cierre de prueba

Clasificaciones TRAIL CORTO LOS ZOQUETES 9´6 km

TRAIL CORTO ABSOLUTA
1. ALFONSO CARCELLER EGIDOS 49´35´´
2. ESTEBAN FÉLEZ LECHA 50´20´´
3. JORGE PERALTA GUILLEN 52´11´´
4. ASIER MALDONADO 52´20´´
5. ENRIQUE ABRIL PÉREZ 55´30´´
6. ALBERTO IRANZO SOLER 56´52´´
7. SANTIAGO SEDEÑO MILIÁN 1h.00´55´´
8. EDUARDO GARCIA ESPADA 1h.02´00´´
9. ALICIA MORENO NAVARRO 1h.02´18´´
10. DANIEL MILLERA CORZO 1h.04´05´´
11. ABILIO ANDRÉS TORRES 1h.04´15´´
12. MERCHE HEREDIA MOLLEJA 1h.04´32´´
13. ANTONIO LAZARO ALFONSO 1h.04´48´´
14. DAVID AGUILAR AINAGA 1h.06´15´´
15. ISABEL SAN BENITO 1h.06´58´´
16. DIANA PALOMINO ALLOZA 1h.08´50´´
17. JOSÉ MANUEL PALOMINO ALLOZA 1h.08´50´´
18. MARIO MIRALLES ESCOSA 1h.10´10´´
19. MIKEL PADILLA ANDRÉS 1h.10´50´´
20. CARLOS LORENZ GÓMEZ 1h.12´02´´
21. RAMON PÉREZ GARCÍA 1h.12´35´´
22. IRENE PÉREZ SÁNCHEZ 1h.12´35´´
23. JOSÉ LUIS LABARTA SAUCO 1h.12´55´´
24. JOSÉ MIGUEL EJARQUE OMEDAS 1h.13´22´´
25. RAÚL ALCARAZ MIRANDA 1h.19´37´´
TRAIL CORTO FEMENINA
1. ALICIA MORENO NAVARRO 1h.01´18´´
2. MERCHE HEREDIA MOLLEJA 1h.04´32´´
3. ISABEL SAN BENITO 1h.06´58´´
4. DIANA PALOMINO ALLOZA 1h.08´50´´
5. IRENE PÉREZ SÁNCHEZ 1h.12´35´´

INSCRITOS EN EL TRAIL LOS ZOQUETES 2015

TRAIL LARGO
1. 1. VICTOR TRONCHO CASTANER                                AIVADAI
2. JOSE MANUEL GIMENO FERRER                             KOLECTIVO VERTIKAL
3. RAMON GALVE DOLZ                                                  KOLECTIVO VERTIKAL
4. CRISTIAN MILIAN BARBERAN
5. CARMELO PERALTA ROSELLÓ                                  ALCORISA FONDISTAS
6. DANIEL PERALTA GUILLEN                                        ALCORISA FONDISTAS
7. ALFONSO CARCELLER EGIDOS
8. JOSÉ FRANCISCO SAURAS UROZ
9. JESÚS REDORAT FANLO
10. JESÚS ANGEL NAVARRO SANCHO                       ALCORISA FONDISTAS
11. ARMANDO GRACIA FÉLEZ
12. JOSE RAMON ESPALLARGAS ESPALLARGAS     ALCORISA FONDISTAS
13. ANA CRIS PÉREZ GARCÍA                                           KOLECTIVO VERTIKAL
14. ALBERTO ARIÑO ALEGRE                                           LEORANNERS
15. DAVID PRADAS BURILLO                                            ZANCADAS
16. JOSÉ MANUEL PERALTA ROSELLO                           ALCORISA FONDISTAS
17. ÁNGEL HERNÁNDEZ SESÉ                                           ALCORISA FONDISTAS
18. JUAN CARLOS CARDONA ARIÑO                             LEORRANERS
19. SERGIO ALLOZA ARIÑO                                               C.A. MUDÉJAR TERUEL
20. CARLOS JAVIER SANZ ANDREU                                TRAGAMILLAS
21. IÑAKI MORERA ZAPATER
22. PABLO ABAD BELTRÁN
23. LUIS ENRIQUE ESPALLARGAS SÁNCHEZ                  ALCORISA FONDISTAS
24. JOSÉ MANUEL AZCÓN TOMAS                                    ALCORISA FONDISTAS
25. IGNACIO HERNÁNDEZ RIFATERRA                            ALCORISA FONDISTAS
26. LUIS PALOS GUIJARRO                                                   ALCORISA FONDISTAS
27. FRANCISCO M. PUEYO GALVE
28. SANTIAGO MORENO ARIÑO                                         ALCORISA FONDISTAS
29. JORGE AZUARA LORENTE
30. ABEL GUTIERREZ GARCIA                                                ALCORISA FONDISTAS
31. DANIEL HERNÁNDEZ SESÉ
32. PEDRO FERNÁNDEZ BEL
33. IVÁN LÓPEZ ARIÑO
34. ARTURO GARCÍA TRIVIÑO                                            KOLECTIVO VERTIKAL
35. SANTIAGO MARZO QUILEZ                                          KOLECTIVO VERTIKAL
36. ALBERTO LÓPEZ ARIÑO
37. JULIAN GARCÍA QUILEZ
38. CARLOS CORTES GIMENO
39. CARLOS FORMENTO IBAÑEZ
40. ALBERTO CASES MOLINOS                                          TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
41. GUSTAVO FUSTER TORNER                                          LEORRANERS
42. ALEXIS FERNANDEZ DEL VALLE                                   KOLECTIVO VERTIKAL
43. RAÚL AGUILAR MIR                                                          ALCORISA FONDISTAS
44. RICARDO MILLÁN GARGALLO                                      ALCORISA FONDISTAS
45. MOISÉS MILLÁN BURRIEL                                               ALCORISA FONDISTAS
46. SHEILA MARTÍN JULVE                                                    KOLECTIVO VERTIKAL
47. JOSÉ Mª GINER VILLANOVA                                         KOLECTIVO VERTIKAL
48. SERGIO SANGÜESA GASO
49. MIGUEL A. ROYO SORRIBAS                                          ALCORISA FONDISTAS
50. MARCOS NARRO RINS                                                    AMICS CURSES POPULARS
51. JUAN CARLOS GASIÓN VILLANOVA                          ALCORISA FONDISTAS
52. DIEGO CAMPOS CARBONEL
53. PEDRO FERNÁNDEZ BEL
54.
TRAIL CORTO
1. ALICIA MORENO NAVARRO                                            KOLECTIVO VERTIKAL
2. RAÚL ALCARAZ MIRANDA                                                RUNRAMRUN
3. ALBERTO IRANZO SOLER                                                   C.D. TREPACANTOS
4. SANTIAGO SEDEÑO MILIÁN
5. JOSÉ LUIS LABARTA SAUCO
6. DIANA PALOMINO ALLOZA
7. CARLOS LORENZ GOMEZ
8. IRENE PÉREZ SÁNCHEZ
9. JOSÉ MANUEL PALOMINO ALLOZA
10. ESTEBAN FÉLEZ LECHA
11. DAVID AGUILAR AINAGA
12. KILIAN GASCÓN CASTILLO
13. JORGE PERALTA GUILLEN                                             ALCORISA FONDISTAS
14. ABILIO ANDRÉS TORRES                                               ALCORISA FONDISTAS
15. DANIEL MILLERA CORZO                                              ALCORISA FONDISTAS
16. MARIO MIRALLES ESCOSA
17. MIKEL PADILLA ANDRÉS
18. ANTONIO LÁZARO ALFONSO                                     RUNNING ZGZ
18. RAMÓN PÉREZ GARCÍA                                                 ALCORISA FONDISTAS
19. ASIER MALDONADO                                                       INDEPENDIENTE
20. MERCHE HEREDIA MOLLEJA                                         ALCORISA FONDISTAS
21. JOSÉ MIGUEL EJARQUE  OMEDAS                              ALCORISA FONDISTAS
22. ARMANDO PÉREZ DECORS                                           ALCORISA FONDISTAS

23. ISABEL SAN BENITO MIR